Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 00:24

ДЕТСТВО- чудные года, ДЕТСТВО - праздник навсегда

Меню сайта
Наш опрос
Какой коллектив вам больше нравится
Всего ответов: 870
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Август » 19 » 12 волгодонских школьников в торжественной обстановке получили паспорта граждан России
07:31
12 волгодонских школьников в торжественной обстановке получили паспорта граждан России

13 июня в администрации города состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации волгодонцам, достигшим 14-летнего возраста. Для 12 школьников города получение самого главного документа стало по-настоящему памятным и незабываемым.
На церемонии присутствовал глава администрации Волгодонска Виктор Мельников, его заместитель по социальному развитию Светлана Цыба, начальник управления образования  города Татьяна Самсонюк, а так же полковник полиции, начальник отдела по вопросам миграции межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» Татьяна Попова, руководители общеобразовательных учреждений, обучающиеся общеобразовательных учреждений города и их родители, представители городских средств массовой информации.
Организаторы приурочили торжественную церемонию вручения паспорта Российской Федерации к празднованию Дня России, который вся страна отметила накануне.
Виктор Павлович, обращаясь к молодежи, сказал, что получать паспорт практически в день рождения страны очень символично и почетно:
- Буквально вчера мы с вами отметили День России – самой большой в мире страны. Каким будет ее будущее, во многом зависит от каждого из вас. Помните, что Родину как мать, не выбирают. Вместе с паспортом гражданина России вы получаете не только права, но и берете на себя определенные обязательства: трудиться на благо своей Отчизны, любить и делать лучше свою малую Родину – город Волгодонск. Наша страна, несмотря на сложные периоды в современной истории, сохранила свой главный потенциал – человеческий ресурс. И с вами, 14-летними гражданами большой страны, мы связываем дальнейшее развитие современной России.
Паспорта граждан Российской Федерации получили: учащиеся школы № 23 Дарья Беркунова, Валерия и Милана Грель, воспитанник школы №8 Никита Кротов, учащийся гимназии «Юридическая» Андрей Крамаков, воспитанники школы №11 Виталий Лукьянчиков и Виктор Орловский, учащиеся лицея «Политэк» Анастасия Напалкова и Владислав Кувшинов, учащаяся школы № 9 им. Учаева Алена Яковлева,  учащаяся школы № 5  Валерия Медведева и Ирина Мельчакова из 22 школы.
 
В ответном слове Ирина Мельчакова поблагодарила администрацию города за то, что самый важный день во взрослой жизни – получение российского паспорта – останется в памяти каждого навсегда, а также от имени всех ребят пообещала смело смотреть в будущее, достигать намеченных целей и не забывать родной Волгодонск.
 

 

 

 
Просмотров: 1221 | Добавил: Zenit15 | Теги: паспорт13.06 | Рейтинг: 4.2/5
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz