Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 17:20

ДЕТСТВО- чудные года, ДЕТСТВО - праздник навсегда

Меню сайта
Наш опрос
Какой коллектив вам больше нравится
Всего ответов: 871
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 18 » "Педагог года-2012" успешно завершен
10:15
"Педагог года-2012" успешно завершен

Завершился городской конкурс «Педагог года -2012»

       


  

17 апреля в д/к имени Курчатова подвели итоги городского  конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2012».

В большом зале собрались коллеги и воспитанники конкурсантов, педагогическая общественность, представители городских средств массовой информации.

  

   Городской профессиональный конкурс «Педагог года -2012» в этом году посвящён  Году семьи и  проводился по трём номинациям: «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям».

Волгодонск гордиться профессиональными педагогическими династиями. Их основатели смогли влюблённость в профессию передать самым  близким людям – своим детям и внукам.

Например, Людмила Рязанкина – директор Станции юных техников, яркий представитель большой педагогической семьи Волгодонска  вместе с дочерью Еленой - музыкальным руководителем гимназии «Шанс», и четырьмя внуками выступили на сцене с большим сольным номером.

Городской конкурс педагогического мастерства проводится в Волгодонске в 19-й раз. За эти годы он приобрёл статус незаменимой площадки для профессионального развития, творческого похода к профессии и обобщению инновационных практик. Не случайно его девизом стали замечательные слова: « В мастерстве педагога – успех ребёнка».

Участники городского конкурса «Педагог года – 2012» получили дипломы и памятные знаки, а также пожелания в полной мере реализоваться в выбранной профессии.

 Затем наступил самый волнительный момент, присутствующий в любом состязании  - награждение победителей.

 «Малое» жюри, куда вошли ученики городских школ,  с большим трудом определилось с призом «Детских симпатий», который в этом году достался Татьяне Карсиной, учителю русского языка и литературы средней общеобразовательной школы «Центр образования».

  

 За первые успехи в педагогической деятельности и воспитании подрастающего поколения благодарностью председателя Волгодонской городской Думы отмечена Виктория Глушкова, воспитатель школы-интерната VIII вида №14.

 Мэр Волгодонска Виктор Фирсов наградил победителей конкурса «Педагог года – 2012» .

 Звания «Учитель года – 2012» удостоена Татьяна Карсина, учитель русского языка и литературы «Центра образования». Званием «Воспитатель года – 2012» отмечена Светлана Пронина, учитель-логопед детского сада «Катюша», а звание «Педагог дополнительного образования-2012»  получил Юрий Емельянов, педагог дополнительного образования Центра детского творчества, преподаватель восточных единоборств, создатель клуба "Золотой дракон". 

  

Все победители конкурса получили премию мэра города в размере 30 тысяч рублей.

  

  Также в ходе церемонии дипломы лауреатов и памятные подарки от депутатского корпуса получили педагоги различных учреждений общего и дополнительного образования Волгодонска.

  

 А в перерывах между награждениями и поздравлениями свои поздравления показали на сцене творческие коллективы Центра Детского творчества.

  


  


  


  


  

____________________________________________________

Просмотров: 1789 | Добавил: Mirag | Теги: педагог | Рейтинг: 4.8/4
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz